Мма:

  Шон Стрикленд победил Джека Херманссона на UFC Fight Night 200

Джек Херманссон - Шон Стрикленд. Результат

Предлагаем вам узнать, как закончился бой Херманссон – Стрикленд. Итог, подробности и видео главного события на турнире UFC Fight Night 200.

В локации UFCApex, которая размещена в Лас-Вегасе (США) подходит к концу турнир по смешанным боевым искусствам UFC Fight Night 200, а в его главном событии сразятся средневесы Шон Стрикленд из США и Джек Херманссон из Швеции.

UFC Fight Night 200: Результаты всех боёв турнира

30-летний Стрикленд подходит к этому противостоянию на серии из 5-ти побед кряду. Крайний бой он провёл летом прошлого когда, победив единогласным решением судей Юрайа Холла (UD 5).

33-летний Херманссон в мае прошлого года победил единогласным решением судей Эдмена Шахбазяна (UD 3), закрыв поражение по очкам от итальянца Марвина Веттори.

Результат боя Херманссон – Стрикленд:

Бой прошёл в среднем темпе, и такой темп играл на руку Стрикленду, который с дистанции разбивал соперника джебом, не забывая добавлять удар справа. Херманссон предпринимал попытки провести тейкдаун, но американец продемонстрировал отличную защиту от проходов в ноги.

Стрикленд методично разбивал соперника с дистанции и довёл поединок до своей победы раздельным решением судей. Сложно было отдать шведу 3 раунда, но один из судей смог это сделать.

Видеотрансляция боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: