Бокс:

  Александр Шлеменко высказался о бое Фьюри - Уайлдер 3

Александр Шлеменко высказался о бое Фьюри - Уайлдер 3

Бывший чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко смотрел третий бой между чемпионом мира по боксу по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, и «Шторму» очень понравилось увиденное.

Череда нокдаунов и эффектный нокаут — вот чем надолго запомнится любителям бокса этот поединка, который состоялся в прошедшее воскресенье и завершился победой чемпиона.

«Бой, кстати, получился на загляденье, можно так сказать. Потому что давно я не видел таких боев, тем более, в тяжёлом весе. На самом деле такие более скучные бои в последнее время были, но этот бой нельзя назвать скучным. Здесь были нокдауны с одной стороны и с другой, весь бой они работали, весь бой они били, в конце концов, Тайсон Фьюри выиграл нокаутом», — сказал Шлеменко РЕН ТВ.

А вот олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев позволил себе покритиковать Уайлдера и Фьюри.

Напомним, что в ближайшее воскресенье 17 октября на турнире Eagle FC 42 Шлеменко проведёт бой против Артура Гусейнова.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: