Мма:

  Фёдор Емельяненко решил стать агрономом

06 сентября 2021

0

Федор Емельяненко

Фёдор Емельяненко

Легендарный российский боец тяжёлого веса ММА Фёдор Емельяненко подал документы в один из ВУЗов.

«Последний император» планирует получить диплом магистра в Аграрном университете имени императора Петра I города Воронеж, о чём РИА Новости сообщили в приёмной комиссии этого учебного заведения:

«Емельяненко подал документы на факультет агрономии, агрохимии и экологии, магистратура «Садоводство», на заочное отделение».

Напомним, что Емельяненко в этом месяце исполняется 45 лет, тем не менее, он всё ещё действующий боец, у которого осталось два боя по контракту с американским промоушеном Bellator.

Первый из них Емельяненко проведёт 23 октября в Москве на «ВТБ-Арене», став хедлайнером первого российского события Bellator. На шоу Bellator 269 его будет ждать поединок против американца Тима Джонсона.

Ранее стала известна цена билетов на этот турнир.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: