Бокс:

  Виталий Кличко поддержал сборную Украины по футболу после проигрыша на Евро-2020

04 июля 2021

0

Виталий Кличко

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжёлой весовой категории, а ныне мэр Киева Виталий Кличко высказал слова поддержки сборной Украины после проигрыша национальной команде Англии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2020 года.

«Друзья! Хочу выразить поддержку нашим футболистам! Игра с одной из сильнейших сборных не только Европы, но и мира, была для украинцев действительно испытанием. Сборная Украины, которая впервые вышла в четвертьфинал Евро, показала силу духа и волю к победе. И показала потенциал команды», — написал Кличко в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Віталій Кличко (@vitaliyklitschko)

Он подчеркнул, что путь ко всем великим свершениям лежит через поражения и разочарования, с которыми приходит опыт, а также закаляется воля и все настраивается на совершенствование мастерства.

«Главное не то, упал ты или нет. Главное — сумел ли ты потом подняться и достойно идти дальше. К победе», — добавил боксер.

Напомним, матч прошел на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 4:0. Англия прошла в полуфинал Евро-2020, а Украина выбыла с турнира. Также отметим, что ранее сообщалось, что Англия, Дания, Испания и Италия примут участие в полуфиналах Евро-2020.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: