Мма:

  UFC всё ещё надеется на участие Александра Волкова на турнире в Москве

Александр Волков

Топовый тяжеловес UFC россиянин Александр Волков не исключает своего появления в клетке на первом российском турнире своего промоушена. Напомним, что это событие состоится 15 сентября в Москве.

"Пока мы ждём предложения по участию в турнире UFC в Лас-Вегасе, но все интересные для меня бойцы сейчас просто-напросто заняты. Должен был быть бой с Кертисом Блейдсом, его приглашали на турнир в Москве, но он травмировался и до конца года выпал. Сейчас подходящих соперников практически нет - все либо после поражений, либо просто мне это пока неинтересно. Сейчас мы начали обсуждать мое участие на турнире UFC в Москве, но конкретики пока никакой нет", – сказал Волков "Спорт-Экспрессу".

Неизвестно, что имел в виду Волков под турниром в Лас-Вегасе. Возможно это UFC 229, который состоится 6 октября, или UFC 226, который состоится 7 июля. Ранее сообщалось, что Волков будет готовиться к 7 июля, чтобы в случае форс-мажора спасти мейн ивент, где чемпион в тяжёлом весе Стипе Миочич встретится с чемпионом в полутяжёлом весе Дэниелом Кормье.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: