Самбо:

  Кубок президента России по самбо 2018. Прямая онлайн-трансляция

12-й Кубок президента России по самбо состоится сегодня, в пятницу 25 мая, в Москве в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК). Турнир приурочен к 80-летию со дня рождения самбо и к 100-летию ГЦОЛИФК.

Как отмечает пресс-служба Международной федерации самбо (FIAS), также сегодня пройдет торжественная церемония открытия бюста Евгения Чумакова - четырехкратного чемпиона СССР по самбо и выдающегося тренера, воспитавшего около 60 чемпионов и призеров страны. Бюст Чумакова установлен на аллее славы ГЦОЛИФК.

12-й Кубок президента России по самбо объединит сильнейших самбистов России среди силовых структур, неоднократных Чемпионов мира и Европы, мастеров спорта международного класса и заслуженных мастеров спорта. В формате "стенка на стенку", когда общий результат будет подсчитываться по сумме баллов в девяти весовых категориях, сразятся шесть команд.

Прямая онлайн-трансляция Кубка президента России по самбо 2018 предложена вашему вниманию в данном материале! Смотрим вместе!

В 10:00 - начало предварительных соревнований; финалы стартуют после 17:00.

Смотрим прямую онлайн-трансляцию Кубка президента России по самбо 2018:

Предварительные соревнования:

Финальная часть Кубка:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: