Майские праздники столица Татарстана проведет спортивно

май

Майские праздники столица Татарстана проведет спортивно. 5 мая в Казани состоится масштабное и интересное событие с участием сотен спортсменов и зрителей. В стенах знаменитого Дворца Единоборств «Ак Барс» пройдет Открытый фестиваль боевых искусств. Спортсмены со всей страны от мала до велика смогут принять участие в настоящем празднике Будо, в рамках которого будет организована яркая шоу-програма и несколько соревновательных мероприятий.

май

Что касается последних, на двух площадках смогут посостязаться в искусстве Грэпплинга и Джиу-Джитсу все желающие, имеющие соответствующую спортивную подготовку и вовремя подавшие заявки для участия в Открытом Чемпионате Республики Татарстан по Джиу-Джитсу и Открытом Кубке Республики Татарстан по спортивной борьбе Грэпплинг. Однако, самыми массовыми турнирами, проходящими в рамках Фестиваля боевых искусств, как ожидается, станут - Открытый Кубок Республики Татарстан по Кудо (на котором планируется разыграть порядка трех десятков комплектов наград) и Открытый Республиканский Фестиваль Кудо «Звезды Татарстана» (призванный выявить лучших спортсменов для включения в региональную сборную). Все мероприятия будут приурочены ко Дню Победы.

Организаторами и спонсорами Фестиваля выступают: Отделение Федерации КУДО России в Республике Татарстан, Международный Центр «Халяль» Совета муфтиев России,  ООО «Халяль Аш», ООО «Эко-Прод», ООО «Оптимум», ООО «Сафа».

С положениями о турнирах можно ознакомиться ниже. Справки по телефону: 89600426070 (звоните или пишите в ВатсАпп).



Мир каратэ

Мы в соцсетях: