Бокс:

  Андрей Сироткин – Райан Форд. Анонс боя

Андрей Сироткин – Райан Форд

В субботу вечером 24 марта в Краснодаре (Россия) на арене "Баскет-холл" промоутерская компания "Патриот" проведет вечер бокса. В главном поединке вечера непобежденный россиянин Андрей Сироткин (14-0, 4 КО) будет отстаивать свой титул интерконтинентального чемпиона WBA в суперсреднем весе. Претендовать на его пояс будет гость из Канады Райан Форд (14-1, 9 КО).

33-летний Сироткин завоевал свой титул в ноябре, добыв пока что самую важную победу в карьере. В родном Нижнем Новгороде им был бит некогда грозный Рикардо Майорга, который в 44 года и далеко не своем дивизионе выглядел ужасно и совсем не был похож на того "Эль Матадора" периода 2003-2006 годов. Безнадежно проигрывая бой, Майорга после 9-го раунда остался в углу, отказавшись от боя якобы из-за травмы руки.

36-летний Форд свое единственное поражение получил в крайнем поединке. В декабре он дебютировал на российском ринге, отправившись в Кемерово, чтобы уступить единогласным решением судей бывшему чемпиону мира в суперсреднем весе Федору Чудинову.

В андеркарде бой за вакантный титул чемпиона России в полусреднем весе проведет перспективный 25-летний Константин Пономарев (32-0, 13 КО), который встретится с безударным 35-летним джорнименом Павлом Мамонтовsv (12-6-2, 1 КО).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: