Итоги и рекорды "Кубка Орла 2017"

Минувшие выходные (7 и 8 октября) принесли в Орел праздник каратэ - в стенах ТМК "Гринн-центр" прошел юбилейный пятый "Кубок Орла". Официальные всероссийские соревнования к собственному юбилею побили "географический" рекорд и рекорд по количеству участников: на татами вышли 760 каратистов от 24 регионов России, также за медали боролись гости из Беларуси. Примечательно, что помимо медалей, грамот и Кубков в турнире среди взрослых был разыгран солидный призовой фонд - 150 тысяч рублей!

Кубок Орла 2017

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовал ряд почетных гостей: председатель областного совета народных депутатов Л. С. Музалевский, мэр города В. Ф. Новиков, Глава администрации Орла А. С. Муромский, вице-президент федерации каратэ России В. Г. Хан, начальник управления ФК и Спорта Орловской области А. Е. Муромский и многие другие.

Кубок Орла 2017 церемония открытия

По итогам турнира первое общекомандное место заняла сборная команда Орловской области (8 золотых медалей), на втором месте расположилась команда Ростовской области (4 "золота"), а замкнули тройку лидеров каратисты из Московской области (3 "золота").

Список призеров по категориям - в прикрепленном файле:.

Файлы: VS_Orel_2017_ITOGI



Мир каратэ

Мы в соцсетях: