Мма:

  Макс Холлоуэй предлагает Конору Макгрегору реванш

Макс Холлоуэй, Конор Макгрегор

Новоиспеченный чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй готов к тому, чтобы отомстить своему коллеге из легкого дивизиона Конору Макгрегору. В августе 2013 года Макгрегор выиграл у Холлоуэя единогласным решением.

Холлоуэй стал полноценным чемпионом после сегодняшнего триумфа на турнире UFC 212. В мейн ивенте шоу он в 3-м раунде победил Жозе Альдо техническим нокаутом.

"Я говорил это ранее и скажу это снова. Этот парень был чемпионом в 2015 году. Теперь на дворе 2017 года и чемпионом являюсь я. Если он хочет вернуться, он может прийти и получить титульный бой. А если нет, то нет".

"Он парень, который смотрит за забор и всегда пытается в следующий раз провести какой-то суперский поединок или что-то вроде того. Деметриус Джонсон же всегда находит эту мотивацию и продолжает защищать титул. Для этого нужно быть особенным человеком, таким как я. Я хочу защищать свой трон. Я хочу, чтобы мои фанаты знали и любили меня, потому что я хочу проводить защиты. Я хочу показать, что я чемпион".

"Этот парень всегда хочет какую-то большую вещь. Это хорошо для него. В конце концов, я не собираюсь бегать за ним. Он подбирается себе соперников, почему я должен кричать и умолять его подраться со мной? Пусть идет к черту. Это он должен умолять меня подраться с ним", – заявил Холлоуэй.

Источник Bloody Elbow.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: