Мма:

  Джими Манува уверяет, что президенту UFC нравится идея с проведением его боя против Дэвида Хэя

Джими Манува - Дэвид Хэй

Британский полутяжеловес UFC Джими Манува заявил, что все разговоры о его боксерском поединке против Дэвида Хэя могут закончиться реальным выходом на ринг. Напомним, что вскоре после уничтожения Кори Андерсона в середине марта Манува неожиданно бросил вызов своему соотечественнику, экс-чемпиону мира в тяжелом и супертяжелом весах в боксе Хэю, который готов принять вызов.

"Думаю, что это будет отличный бой. Он известен в мире бокса. Он хочет драться. Он хочет драться со мной. Это было б огромным событием для Лондона и для всего спорта, было б здорово перейти в бокс и отправить спать одно из самых громких там имен. Это то, что я хочу сделать, поэтому я бросил ему вызов. Он дрался на арене "О2", я дрался на арене "О2", полагаю, что для бокса и ММА это будет грандиозное событие. Я чувствую, что это будет потрясающий поединок".

"Я говорил с Дэвидом Хэем в среду. Я говорил с ним на прошлой неделе, когда был в Лас-Вегасе с Даной [Уайт – президент UFC] и Дане понравились цифры, которые может сгенерировать это событие. Мы планируем сделать это. Дэвид Хэй выбыл на время, но он уже может ходить после травмы. Мы делаем все возможное, чтобы это произошло".

"Я постоянно боксирую в своем лагере. Я также спарринговал с некоторыми великолепными боксерами. Я силен в этом компоненте. Бокс – отличный вид спорта. Я люблю задействовать свои руки, впрочем, об этом и так все знают", – сказал Манува BJPENN.COM.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: