Мма:

  Джони Хендрикс не собирается возвращаться в полусредний вес

26 марта 2017

0

Джони Хендрикс UFC

Джони Хендрикс

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс заявил, что ноги его больше не будет в вельтервейте и теперь он на 100% продолжит свою карьеру в среднем дивизионе.

В декабре перед боем с Нилом Магни Хендрикс заявил, что если проиграет, то завершит карьеру бойца. Джони проиграл, причем в третий раз подряд, вновь не сумев сделать вес. Но "Бигг Риггг" решил продолжить и подняться в следующую категорию. В феврале на UFC Fight Night 105 Хендрикс дебютировал в среднем весе, победив единогласным Гектора Ломбарда.

"Я больше никогда не буду драться в полусреднем дивизионе. Я официально порвал с этим весом. Причина, по которой я думал об отставке, заключается в том, что я не был уверен в том, пустит ли меня UFC в средний дивизион. У вас такое наследие в полусреднем весе, что согласятся ли с этим не только UFC, но и фанаты? Но они встретили меня там с распростертыми объятиями и все такое. Вот почему я хотел повесить перчатки на гвоздь, потому что бои не приносили мне удовольствие. Это было 12 недель ада и ты такой "зачем я это делаю?", – поведал Хендрикс в передаче "Часе ММА".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: