Мма:

  Хабиб Нурмагомедов: Бой с Фергюсоном – величайший бой в истории лёгкого веса UFC

Хабиб Нурмагомедов Тони Фергюсон

Во время еженедельной передачи "Час ММА" Хабиб Нурмагомедов ответил на несколько вопросов ведущего Ариэля Хельвани. Напомним, в эти выходные в Лас-Вегасе российский боец выступит в ко-мейн ивенте UFC 209, где он подерется с Тони Фергюсоном за временный пояс в легком весе.

О предстоящем поединке: "Множество людей будет смотреть этот поединок. У меня огромная фанатская база. Это очень значимый бой. На мой взгляд, это величайший бой в истории легкого веса UFC".

О возможном бое Макгрегор – Мейвезер: "Никто не знает, что произойдет. Может они просто заработают кучу денег, устроив чисто денежный бой… Я сосредоточен на Тони. Я не думаю о других вещах".

О сопернике: "Я чувствую, что Тони немного нервничает, как и все мои оппоненты. Но я получаю от этого удовольствие. Мне нравится это. Мне нравилось разговаривать и подшучивать над ним, тем самым заставляя его нервничать. Теперь все изменилось, разговор закончен. Мы здесь. Мы в Лас-Вегасе. До боя осталось 5 дней. Настала неделя боя. Не могу дождаться того момента, когда меня закроют с ним в клетке".

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: