Мма:

  Жорж Сен-Пьер согласовал условия сделки с UFC и близок к подписанию нового контракта

15 февраля 2017

0

UFC Жорж Сен-Пьер

Жорж Сен-Пьер

Экс-бессменный чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер, по-видимому, возвращается в смешанные единоборства. По информации MMAFighting.com Сен-Пьер принял контрактные условия UFC и готов вернуться в третьем квартале этого года, хотя точная дата пока остается не решенной.

Стороны достигли соглашения спустя 4 месяца после того, как Сен-Пьер заявил о пересмотре своего контракта с UFC и объявил себя свободным агентом, с чем никак не соглашались в промоушене №1.

Сен-Пьер надеялся вернуться в декабре на шоу UFC 206, которое состоялось у него на родине в Канаде. Однако тогда боец и UFC не сумели согласовать условия.

Сен-Пьер не дрался с ноября 2013 года, когда в трудном поединке отстоял свой титул, победив по очкам Джони Хендрикса. В следующем месяце канадец оставил пояс вакантным, но при этом не сделал официального заявления об уходе из спорта, пояснив, что всего лишь берет паузу.

В настоящее время титулом UFC в полусреднем весе владеет Тайрон Вудли, который 4 марта в мейн ивенте UFC 209 проведет реванш со Стивеном Томпсоном.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: