Мма:

  Конор Макгрегор все еще ведет переговоры с WWE

29 января 2017

0

UFC Конор МакГрегор WWE

Конор Макгрегор

Чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора, как мы знаем, интересует не только ММА. "Пресловутый" недавно намекнул, что может появиться на ежегодном мероприятии про-реслинг промоушена WWEWrestleMania, которое пройдет в Орландо (США) 2 апреля.

"Никогда не говори "никогда". Я знаю, что там были разговоры об этом. Я знаю, что "Triple H" был на шоу UFC 205. Я бы хотел выступить в WWEи чтобы это было по-настоящему круто. Пусть они сделают соответствующее предложение и тогда мы посмотрим, что будет. Посмотрим. Переговоры продолжаются. Я отклонил некоторые предложения, но разговор все еще ведется", – приводит Foxsports.com слова ирландца.

Под отвергнутыми предложениями Конор имел в виду съемки в предстоящей перезагрузке фильма "Хищник". Он отказался, мотивируя это тем, что ему пришлось бы провести на съемках в Канаде 8 недель.

Сегодняшняя популярность Макгрегора делает его идеальной мишенью для WWE, что однозначно привлечет дополнительное внимание к WrestleMania. В прошлом WWEуже сотрудничал с бойцами UFC– два года назад на шоу WrestleMania появилась тогда еще чемпионка в легчайшем весе Ронда Роузи.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: