Мма:

  Андерсон Сильва нацелился на бой против Конора Макгрегора

Андерсон Сильва Конор Макгрегор

Не так давно бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва сделал неожиданное заявление о том, что он может опуститься в полусредний вес. Сейчас вот "Паук" вообще говорит о желании сразиться с нынешним чемпионом UFCв легком весе Конором Макгрегором.

"Теперь, когда я стал стар, я начинаю бросать вызов всем подряд. О, я хочу побить этого карлика… как там зовут того парнишку? А, Макгрегор. Это не провокация. Я уже стар и у меня просто проблемы с памятью. Старики знают, что это такое. У меня есть желание испытать себя в бою с ним. Я считаю его парнем с уникальными способностями. Я не знаю, способен ли он подняться до 81-82 кг – это тот вес, который я могу сделать – но я бы хотел проверить себя против такого парня, прежде чем завершу карьеру. Думаю, что это будет хороший бой для бойцовского мира и истории UFC", – огорошил Сильва в своём интервью бразильскому порталу GloboTV.

Напомним, что 41-летний Сильва свой следующий поединок проведет в среднем весе против Дерека Брансона. Встреча украсит кард шоу UFC 208, которое пройдёт в Бруклине (Нью-Йорк, США) 11 февраля.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: