Фонд "Кудо – Сила и Доброта", который при поддержке Федерации Кудо России проводит реабилитационные занятия с детьми и взрослыми после тяжелых травм и отклонений в развитии, нуждается в вашей помощи.
Немногим ранее мы объявили о сборе средств на списки наших нужд (спортинвентарь, маты, сладкие подарки и пр.). Праздники близятся. Но пока что не собрана и половина средств: чуть больше 20 тысяч рублей при необходимом минимуме в 100 тысяч. Пожалуйста, не проходите мимо. Совершить перевод – нам поможет любая сумма! – может каждый из нас. Даже 100 рублей, которые вы сэкономите на чипсах, отзовутся добром и помогут нашим замечательным подопечным.
Перевести деньги можно на карту Сбербанка: 639002389013182514
Если вам удобнее отправить платеж каким-то другим способом, свяжитесь с нами по телефону 89099384200 или напишите на почту [email protected], и мы придумаем, как это организовать.
Спасибо Людям, которые нам помогают! Всем Мира, Доброты и Помощи Божией!
РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ:
Приближаются самые теплые, самые семейные и самые долгожданные праздники года (не считая чемпионатов по кудо, разумеется).
В связи с этим мы начинаем сбор средств на новогодние и рождественские сюрпризы для наших подопечных – учеников из нашего благотворительного проекта "Кудо – Сила и Доброта". К сожалению, в списках, которые вы найдете ниже, значатся не только подарки.
Для занятий по-прежнему не хватает самого необходимого: инвентаря, экипировки... Впрочем, это вы можете прочесть и сами.
Главное – другое. Подумайте о том, что на самом деле важно. Дело в том, что даже сотня рублей, перечисленная на счет, может кардинально изменить ситуацию. Один бутерброд с икрой. Четыре ложки салата олевье. Бокал шампанского. Кусок торта. Десятый ненужный ежедневник. Восьмая нужная чашка. Все эти избытки, с которыми мы сталкиваемся в праздничные дни, можно сэкономить – и потратить деньги на тех, кто действительно остро в этом нуждается. Благодаря вашему неравнодушию наши дети получат путевку в жизнь. Много это или мало? Судить вам. Но даже самая незначительная сумма (а лучше – конкретный пункт из списка, купленный и привезенный вами) действительно помогут нашим детям.
Для нужд интерната мы собираем: Сладкие подарки (100 шт.)
Магнитофон + CD с детскими, новогодними и рождественскими песнопениями
Спортивная форма (строго новая, не менее 98 комплектов)
Новогоднее белое платье (1 шт., рост150 см.)
Спортинвентарь:
Набивные мячи по 3 и 2 кг (10 шт.)
Резинки и эспандеры (по 10 шт.)
Игры для координации (1-2 шт.)
Ролики, валики (10 шт.)
Утяжелители, гантели по 0,5-1 кг. ( по 20 шт.)
Ортопедический ковер (2 шт.)
Фитбары и фитболы (по 5 шт. каждой позиции)
В детский фонд и адаптивной группу лфк мы собираем:
Сладкие подарки (130 шт.)
Спортивные маты (5 шт.)
Набивные мячи по 3 и 2 кг (10 шт.)
Резинки и эспандеры (по 10 шт.)
Игры для координации (1-2 шт.)
Ролики, валики (10 шт.)
Утяжелители по 1 кг. ( 20 шт.)
Ортопедический ковер (1 шт.)
Фитбары и фитболы (по 5 шт. каждой позиции)
Если вы хотите зарезервировать какие-то позиции в списке – напишите или позвоните нам, используя наши координаты: присоединяйтесь к нам, нам нужна ваша помочь в покупке матов, снаряжения, и всего необходимого для занятий! пишите на [email protected] , тел.:89099384200
Перечислить деньги можно на карту Сбербанка: 639002389013182514
Мы искренне и от всего сердца благодарим каждого, кто откликнется на нашу просьбу о помощи! Спасибо, друзья! Вы – настоящие!
Рекомендуем