Мма:

  Россиянин Ислам Махачев выступит в Нью-Йорке на UFC 208

Ислам Махачев

Как сообщает в твиттере редактор ММА-раздела ESPN Бретт Окамото, российский легковес Ислам Махачев (13-1) и его американский коллега Ник Ленц (27-2) дали устное согласие на поединок 11 февраля в Бруклине (Нью-Йорк, США) в рамках шоу UFC 208. Осталось дождаться официального подтверждения.

25-летний Махачев в сентябре вернулся после 11-месячной паузы, связанной с допинг-скандалом. Ислам попался на использовании мельдония, из-за чего в последний момент его бой против Дрю Добера на UFC on FOX 19 был отменён. Впоследствии с дагестанского бойца была снята временная дисквалификация, и на UFC Fight Night 94 он одержал победу единогласным решением над Крисом Уэйдом. Пока рекорд Махачева в UFC 2-1.

32-летний Ленц выступает в UFC уже 7 лет. За последний год он провёл два поединка и в обоих праздновал победу. Дэнни Кастильо Ник прошёл раздельным решением, а вот Майкла Макбрайда он нокаутировал во 2-й пятиминутке.

В мейн ивенте UFC 208 Холли Холм и Жермейн де Рандамье поборются за вакантный титул в женском полулёгком дивизионе. Это будет первый бой в 145 фунтах в истории промоушена среди девушек.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: