Мма:

  Холли Холм и Жермейн Де Рандамье сразятся за титул в полулёгком весе в мейн ивенте UFC 208

Холли Холм

UFC официально вводит новый дивизион, теперь у девушек будет сразу три весовые категории. 11 февраля в Бруклине (Нью-Йорк, США) в главном поединке UFC 208 Холли Холм (10-2) и Жермейн де Рандамье (7-3) поборются за титул в полулёгком дивизионе. Бой официально подтверждён промоушеном.

Напомним, что подраться за первый в истории UFC титул в полулёгком женском дивизионе изначально предлагали Крис Жустино, причём два раза и оба раза она отказывалась. В соперницы ей предлагали сперва Холм, а затем Де Рандамье. Скорее всего, что Жустино станет следующей соперницей победительницы пары Холм – Де Рандамье.

35-летняя Холм в ноябре прошлого года шокировала общественность, нокаутировав Ронду Раузи и отобрав у неё чемпионский титул UFC в легчайшем весе. Но чемпионкой "Дочь проповедника" пробыла совсем недолго. В 2016 году она проиграла оба своих боя: сперва Мише Тейт удушением в 5-м раунде, а затем единогласным решением в 5 раундах Валентине Шевченко.

32-летняя Де Рандамье из-за травм за последние 3 года дралась лишь дважды. В мае сего года она в 1-м раунде нокаутировала Анну Элмос, а за 14 месяцев до этого голландская ударница выиграла у Лариссы Пачеко техническим нокаутом во 2-м раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: