Mma:

  THE ULTIMATE FIGHTER 23: Цезарь Феррейра - Энтони Смит. Результат и ВИДЕО боя

В ночь с 8 на 9 июля 2016 проходит шоу THE ULTIMATE FIGHTER 23. В третьем бою вечера сошлись Цезарь Феррейра (Бразилия) и Энтони Смит (США).

Онлайн-трансляция, результаты и ВИДЕО остальных боев будут доступны по ссылке: THE ULTIMATE FIGHTER 23

Цезарь Феррейра - Энтони Смит

Раунд 1

Феррейра отработал полторы минуты вторым номером. Смит пытался атаковать - не очень удачно. После Цезарь перевел бой на канвас. Ничего интересного не придумали бойцы - рефери поднимает их в стойку.

Побегал Феррейра, а после более-менее удачной контратаки снова перевел бой в партер.

Раунд 2

По тому же сценарию продолжился поединико и по втором раунде. Феррейра передвигается по переферии октагона, ожидая шанса конртатаковать или провести тейкдаун.

За 20 секунд до конца второй пятиминутки выдался непродолжительный размен ударами - Смит несколько раз пробил довольно опасно. Возможно, этот эпизод повлияет на записи судей?

Раунд 3

В середине раунда поднял судья бойцов в стойку. Феррейра поспешил предпринять все возможное, чтобы вернуться в партер - и чуть было не попался на "гильотину".

Не хватает навыков борьбы Смиту. Да не сказать, чтобы и Феррейра придумывал что-то экстраэффективное... Одеялит Цезарь соперника - и заканчивает  бой с шестью тейкдаунами из шести попыток.

Кажется, Феррейра реализовал свой план на бой.

 Цезарь Феррейра побеждает единогласным судейским решением.

Видео боя "Цезарь Феррейра - Энтони Смит":

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: