Mma:

  UFC Fight Night 90: Марко Белтран - Режиналду Вийера. Результат и ВИДЕО боя

В ночь с 7 на 8 июля 2016 в Лас-Вегасе (Невада, США) проходит шоу UFC Fight Night 90. Во втором бою вечера сойдутся Марко Белтран (Мексика) и Режиналду Вийера (Бразилия).

Текстовое сопровождение поединка для вас проведу я, Владимир Быков. Видео-трансляция боя в режиме онлайн доступна у нас на сайте по ссылке. Видеозапись боя будет опубликована в этой новости по окончании встречи!

Следим за шоу вместе и наслаждаемся магией ММА!

Обратите внимание! Все материалы по турниру (аналитика, видео боев, онлайн-трансляции и прочее) доступны по ссылке по мере поступления новостей: UFC Fight Night 90.

Режиналду Виейра - Марко Белтран

Раунд 1

Виейра опытнее Белтрана (14 побед и 3 поражения против 7 побед и 4 поражений). С тактикой представителя Бразилии, кажется, все понятно - вряд ли Режиналду будет идти в активный размен, его козыри мы сможем оценить на канвасе. А вот мексиканец может порадовать и "ударкой", и борцовскими навыками.

Довольно интересно проходит первый раунд. Белтран нанес несколько классных ударов (после одного из них Виейра остался, кажется, с серьезным рассечением), а бразилец же пытался доминировать в партере.

Раунд 2

Спортсмены начинают вторую пятиминутку довольно активно. Такой поединок приятно смотреть!

Все-таки универсальность и всесторонность техники берет верх! Марко Белтран задушил Реналду Виейра!

3 победы к ряду одержал Белтран под эгидой UFC!

Видео боя "Марко Белтран - Режиналду Вийера":

Все материалы по турниру доступны по ссылке: UFC Fight Night 90.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: