12 декабря 2015 в Минске (Беларусь) пройдут 24-й Чемпионат Беларуси по шотокан каратэ-до и 17-е традиционные соревнования "Кубок Дружбы".
Как сообщает ресурс karate-academy.by, в нынешнем году для проведения соревнований выбрана современная просторная арена минского РЦОР по гандболу. На четырех татами выступят 376 спортсменов из 30 организаций Беларуси и России.
Как отмечает источник, особый интерес представляет борьба за почетный трофей "Универсальный победитель", который будет вручен лучшим спортсменам за достижения в обоих индивидуальных разделах соревнований: ката и кумитэ. Десять лучших команд общего зачета будут награждены специальными кубками и призами.
С программой соревнований можно ознакомиться в прикрепленном файле.
Портал Karate.ru подготовит отчет по итогам рассматриваемых турниров. Также мы подробнее расскажем о деятельности Белорусской федерации шотокан каратэ-до.
Следите за новостями из мира каратэ вместе с нами!
Рекомендуем