Открытый Кубок Сибири по традиционному каратэ 2015. Итоги

23 апреля 2015

0

Новосибирск

Открытый Кубок Сибири 2015 проходил 19 апреля 2015 года в рамках Всероссийского фестиваля единоборств в "Экспоцентре" Новосибирска.

В соревнованиях приняло участие 95 сильнейших спортсменов Сибири из Новосибирска, Искитима, Лесосибирска, Красноярска и Иркутска.

Спортсмены соревновались в 31 категории.

Отметим, что в рамках Всероссийского фестиваля единоборств проводился розыгрыш путевки на двоих на Кипр от компании Тезтур. Путевку получила спортсменка из Новосибирска Синюкова Ангелина.

Мы пообщались с Сасовец Ниной Александровной - Главным секретарем Кубка Сибири, Инструктором Новосибирской областной общественной организации Традиционного каратэ (2 дан). Комментарий Нины Александровны:

"Мероприятие прошло на хорошем уровне. Это касается и уровня спортсменов, выступивших на Кубке, и уровня судейской бригады. Хотелось бы в следующем году увидеть на наших площадках и старых друзей, и новых участников!

Команда Новосибирска заняла 1 место в общекомандном медальном зачете. Порадовало то, что участие в мероприятии приняли наши старые друзья и коллеги из Иркутска и Красноярска. Уже более 10 лет они ежегодно привозят к нам на соревнования сильнейшие команды.

Турнир проходил в рамках 10 юбилейного фестиваля единоборств Новосибирской области в новосибирском Экспоцентре - крупнейшем у нас выставочном центре. Фестиваль собрал более 3000 участников и более 10000 зрителей. Можно представить себе масштаб мероприятия и размеры площадки. Мы участвуем в организации турнира ежегодно: начиная с самого первого фестиваля единоборств".

Благодарим Нину Александровну за отзывчивость!

Фото с мероприятия [Источник - itkf-nsk.ru]:

С итогами Кубка Сибири можно ознакомиться в прикрепленном файле:



Мир каратэ

Мы в соцсетях: