Все о каратэ 
и единоборствах


Кудо. Кубок «Нордики». Итоги

08 декабря 2014

0

Кудо Кострома

Федерация Кудо России (kudo.ru) сообщает: 30 ноября 2014 в Костроме состоялся Кубок "Нордики" по Кудо.

Турнир проводился среди мужчин. Также был проведен открытый межрегиональный турнир по Кудо среди юношей до 4 кю (включительно). В общей сложности более 150 спортсменов приехали в Кострому из Москвы, Обнинска, Иваново, Ярославля, г. Мышкин и Большого села Ярославской области, г. Волгореченска, Шарьи и п. Вохмы Костромской области.

Призеры соревнований [Источник: kudo.ru]

ИТОГИ:

Открытый межрегиональный турнир по КУДО среди юношей до 4 кю (включительно) 

Юноши до 180 единиц

1 место Сосин Илья (Иваново)

2 место Мокрицын Антон (Ярославль)

3 место Земляникин Кирилл (Иваново)

Юноши до 190 единиц

1 место Ермаков Илья (Ярославль)

2 место Ильин Семен (Иваново)

3 место Дворецкий Михаил (Вохма)

Юноши до 200 единиц

1 место Ермаков Роман (Ярославль)

2 место Долгих Николай (Кострома)

3 место Гасанов Эльдар (Иваново)

Юноши до 210 единиц

1 место Иванов Андрей (Ярославль)

2 место Неверовский Владимир (Вохма)

3 место Гасанов Эльвин (Иваново)

Юноши до 220 единиц

1 место Ольшевский Алексей (Шарья)

2 место Будаев Георгий (Углич)

3 место Никишков Антон (Иваново)

Юноши до 230 единиц

1 место Черкашов Данила (Обнинск)

2 место Кошелев Алексей (Кострома)

3 место Валиев Алан (Иваново)

Юноши до 240 единиц

1 место Выходец Сергей (Ярославль)

2 место Мишенев Андрей (Кострома)

3 место Федченко Михаил (Ярославль)

Юноши до 240+ единиц

1 место Пилант Иван (Кострома)

2 место Крылов Максим (Шарья)

3 место Данилов Владислав (Ярославль)

 

За лучшую технику — Ермаков Илья

За волю к победе — Хлопанов Никита

 

Кубок «Нордики по КУДО среди мужчин

Мужчины до 230 единиц

1 место Алиев Эльмар (Ярославль)

2 место Бида Михаил (Обнинск)

3 место Пудовкин Дмитрий (Обнинск)

Мужчины до 240 единиц

1 место Джангиев Салом (Иваново)

2 место Хусейни Саид (Иваново)

3 место Маширин Андрей (Кострома)

Мужчины до 250 единиц

1 место Асроридинов Тулкинжон (Ярославль)

2 место Иманов Гаман (Ярославль)

3 место Вольский Павел (Ярославль)

Мужчины до 260 единиц

1 место Петрушевский Тимур (Москва)

2 место Размахов Иван (Кострома)

3 место Мягтин Артем (Ярославль)

Мужчины до 270 единиц

1 место Махмудов Давид (Ярославль)

2 место Таракчан Артем (Иваново)

3 место Жбанов Андрей (Обнинск)

Мужчины до 270+ единиц

1 место Лобанов Борис (Москва)

2 место Абгарян Огонес (Иваново)

3 место Воробьев Денис (Ярославль)

 

Приз за лучшую технику — Петрушевский Тимур 

За волю к Победе — Таракчан Артем 

Призы от генерального спонсора — Маширин Андрей, Воробьев Денис

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: