Андрей Черных: "Получив такой шанс от жизни, надо его использовать по полной"

В августе стало известно, что в составе сборной состоится непредвиденная замена в категории 270 единиц. Юрий Панов (Москва) в связи с проводимой в августе операцией и невозможностью полного восстановления после нее, заменяется на третьего номера в данной категории – Андрея Черных (Владивосток).

Мы пообщались с Андреем и узнали, как он отреагировал на эту информацию и, какие цели ставит перед собой на предстоящий Чемпионат мира.

- В момент, когда мне звонили сообщить эту новость, я был на даче у друзей и взял телефон только вечером. Там было 10 пропущенных звонков от главного тренера сборной ДВФО Иванова В.Ю. и старшего тренера сборной ДВФО Бородий Ю.И, я сразу понял, что что-то случилось. Ничего хорошего, конечно, не ждал, но, когда мне сообщили о том, что произошло, то сразу не мог поверить. Это тяжело осознать, я 25 лет занимаюсь КУДО, участвовал в трёх отборочных сборах на Чемпионат мира и всегда оставался третьим (запасным), но не опускал рук и всегда мечтал попасть на Чемпионат Мира, а тут такая новость. Позже мне написал Юрий Панов и пожелал удачи, это было очень приятно! Я желаю ему скорейшего восстановления!"

- Как ты поддерживал свою форму после сборов? По твоим соцсетям было видно, что ты не сидел сложа руки.

 - Все лето я тренировался. Когда прошли отборочные сборы на мир, я вернулся во Владивосток и уже через два дня со своим клубом отправился в спортивный лагерь. Там я каждый день совершал пробежки 5-10 км и делал офп: турники, брусья, отжимание, пресс. Через несколько дней по возращении с лагеря, отправился на Дальневосточные тренерские Сборы, где мы тренировались по три тренировки в день, включавшие и бег, и работу в парах, и кроссфит. Вернувшись во Владивосток, три раза в неделю стал ходить на борьбу джиу джитсу, и три раза в неделю делать пробежки с офп, а уже совсем скоро вернусь к тренировкам по Кудо и будем целенаправленно готовиться на Чемпионат Мира.

- Расскажи о своём настрое, что ждёшь от своего выстуления на ЧМ?

- Получив такой шанс от жизни, надо его использовать по полной. Я ставлю себе цель только победить, и буду пахать по два раза в день каждый день, чтобы осуществить мечту всей моей жизни! Я верю, что все в нашей жизни не случайно...

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: