Все о каратэ 
и единоборствах


Фестиваль и Первенство Ставропольского края по кудо в с.Тугулук

7 мая 2016 г. в селе Тугулук прошло состязание "Кубок Победы" по КУДО. В соревнованиях приняли участие более 150 участников. Основную часть участников соревнований составили молодые спортсмены, которые только недавно начали заниматься данным видом спорта, не смотря на это поединки получились красочные и захватывающие. Так как мероприятие такого рода в селе Тугулук проводится впервые, администрация села предоставила для проведения соревнований Дом культуры, который вместили в себя не только большое количество спортсменов, но и болельщиков, а также большое количество зрителей, проживающих в селе.

Первенство «Кубок Победы» приурочено ко Дню Победы, в связи с этим организаторы соревнований поздравили всех присутствующих с 71-й годовщиной Великого Дня Победы, и почтили память воинов, погибших в боях минутой молчания.

Руководитель Ставропольского Краевого Отделения Кудо, Вингерт Н.А., выразил отдельную благодарность генеральному спонсору проведения соревнований, руководителю аграрной компании «Агрико», а также администрации села Тугулук. Также Николай Александрович поздравил всех победителей с достигнутыми результатами, а тем, кто не взошёл на пьедестал победителей пожелал больше тренироваться, и стремится к достижению своих целей.

Результаты соревнований:

2010-2009 мальчики до 150

1.Коновалов Роман(Олимп) 2.Зорин Кирилл (Олимп). 3.Момот Дмитрий (Golden Way). 3.Малеванный Родион(Ronin).

2010-2009 мальчики 150+.

1.Пугачев Матвей (Олимп). 2.Храмков Никита (WARRIOR) 3.Коробов Михаил (Олимп). 3.Данилов Михаил (Дв.дракон).

Девочки 2010-2009 Абсолютка

1.Зубкова Екатерина (Дв.дракон) 2.Луковская Ксения (Дв.дракон)

Мальчики 2008-2007 до 150.

1.Багамолов Арман(Ronin). 2.Аветисян Арсен (Golden Way). 3.Муминов Зияудин (Golden Way). 3.Базыгин Данил(Олимп).

Мальчики 2008-2007до 160.

1.Варамашвили Дмитрий (Олимп). 2.Карасев Виталий (легион). 3.Клевцов Михаил (Golden Way). 3.Москвитин Иван(Олимп).

Мальчики 2008-2007 160+ 1.Пузырев Арсений(Олимп). 2.Сирица Арсентий (Олимп). 3.Мнацаканян Армен (Golden Way). 3.Волынкин Тимофей(Ronin).

Девочки 2008-2007 абсолютка

1.Цива Ксения (Олимп). 2.Мишина Дарья (Golden Way). 3.Коробейникова Дарья (Golden Way). 3.Якуц Арина(Олимп)

Мл.юноши 2006-2005 до 160.

1.Демченко Александр (Союз)2.Рыжов Даниил (Inter)3.Аветисян Армен (Golden Way). 3.Жарков Илья (Golden Way).

Мл.юноши 2006-2005 До 170.

1.Огородник Даниил (Golden Way). 2.Моргунов Данила(Олимп). 3.Полин Дмитрий (Golden Way). 3.Байрамов Мурад(Ronin).

Мл.юноши 2006-2005 До 180

1.Вингерт Александр (WARRIOR). 2.Батищев Денис (Golden Way). 3.Ибрагимов Магомед (Golden Way). 3.Гладченко Никита (Олимп).

Мл.юноши 2006-2005 180+

1.Георгиев Давид(Легион). 2.Берсанов Амин(Легион). 3.Синицын Владислав (Легион). 3.Лукашов Дмитрий (Союз).

Мл.девушки 2006-2005 абсолютка

1.Тавакалян Варвара(Дв.дракон). 2.Козлова Наталья (Союз).3.Арустамян Анита (Golden Way). 3.Болотникова Алиса (Golden Way).

Юноши 2004-2001 до 180.

1. Косенко Семён (WARRIOR) 2.Белоус Никита (Союз).3.Манин Александр (Олимп). 3.Джентемиров Рустам(Олимп).

Юноши 2004-2001 до 190

1. Габриелян Владимир (Ronin).2.Табунщиков Олег(Олимп). 3.Петрецкий Леонид (Golden Way). 3.Джамбеков Беслан(Олимп).

Юноши 2004-2001 до 200.

1.Горлов Никита (Союз) 2.Легенчук Даниил (Golden Way). 3.Сараев Никита (Олимп). 3.Башкатов Кирилл (Олимп).

Юноши 2004-2001 до 210.

1.Новиков Евгений (Олимп). 2.Асатрян Арарат (Golden Way). 3.Андриян Антон (WARRIOR). 3.Исламов Абдулла (Легион).

Юноши 2004-2001 до 220.

1.Агабаев Рамазан(WARRIOR). 2.Неботов Рома (WARRIOR).3.Холодов Александр (Golden Way). 3.Сирица Савелий (Олимп).

Юноши 2004-2001 до 230.

1.Шевцов Владислав (WARRIOR). 2. Веснин Владислав (WARRIOR). 3. Бунькин Дмитрий (WARRIOR).

Юноши 2004-2001 до 240.

1. Багдасаров Олег (Дв.дракон). 2.Водолазкин Григорий (Ronin). 3.Лупанов Виктор (WARRIOR).

Юноши 2004-2001 до 240+

1.Рашевский Михаил (WARRIOR)

Девушки 2004-2001 абсолютка

1.Малеванная Яна (Ronin). 2.Приходько Надежда(Олимп). 3.Капиева Диана (Дв.дракон).

Командные места:
1. Олимп 
2. WARRIOR 
3.Golden Way. 

Спец. призы за волю к победе Байрамов Мурад(Ronin), Аветисян Арсен (Golden Way).
Лучшая техника Новиков Евгений (Олимп)

 

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: