Мма:

  «Чендлер в июне, Диас – в сентябре». Конор МакГрегор планирует выступить дважды в 2024 году

У главной звезды смешанных единоборств Конора МакГрегора есть план, но он не уверен, что UFC его поддерживает.
 
Во вторник бывший чемпион UFC в двух весовых категориях выразил свое разочарование отсутствием ясности по поводу его возвращения в октагон, одновременно излагая свой идеальный сценарий на 2024 год. МакГрегор надеется получить бой против Майкла Чендлера 29 июня (как он и объявил ранее), а затем завершить трилогию против Нейта Диаса в сентябре на турнире Noche UFC.
 
«Трилогия с Нейтом Диасом? Я хочу бой на День независимости Мексики, когда будет турнир в "Сфере". Майкл Чендлер в июне, Диас – в сентябре. Я дал знать об этом», – написал Конор.
 
Позже боец опубликовал еще одно сообщение:
 
«Я все еще надеюсь на бой 29 июня. Однако отсутствие каких-либо движений по этому поводу подавляет мой энтузиазм. Мне нужно принять решение в ближайшее время. Я самый проверяемый на допинг спортсмен при новом режиме. Но даты боя все еще нет. В настоящее время игра немного не клеится.

Я надеюсь, что скоро выпадут новые карты и я получу дату боя. Устраню все отвлекающие факторы и начну тяжело трудиться».
 
МакГрегору уже несколько месяцев не терпится вернуться в октагон с тех пор, как он завершил свою тренерскую роль в 31 сезоне реалити-шоу «The Ultimate Fighter». 35-летний боец активно тренируется и, похоже, он полностью восстановился после перелома ноги, полученного летом 2021 года в бою против Дастина Порье.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: