Мма:

  Магомед Анкалаев – о критике Даны Уайта: «Я готов показывать захватывающие бои и побеждать досрочно»

Топовый российский полутяжеловес Магомед Анкалаев признает, что ему нужны большие перемены, чтобы вывести свою карьеру на следующий уровень.
 
Анкалаев возвращается в октагон в эту субботу на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ), где он встретится с Джонни Уокером в статусном поединке полутяжелого дивизиона

Грядущий бой с бразильцем станет первым боем Магомеда после спорной ничьей в бою с Яном Блаховичем за вакантный на тот момент титул чемпиона, который прошел в декабре 2022 года.

Анкалаев подвергся критике со стороны генерального директора UFC Даны Уайта и фанатов за то, что он провел не самый захватывающий бой. Теперь россиянин понимает это недовольство и обещает драться более агрессивно.

«Я пересматривал бой пару раз, и нет сомнений, что я тогда вышел победителем, но понимаю, что дело не только в победе. Речь идет о том, чтобы устроить шоу», — сказал Анкалаев журналистам на медиа-дне перед турниром UFC 294. «Думаю, мы проделали большую работу и исправили те ошибки, которые у нас уже были. Я готов показывать захватывающие бои и не просто побеждать, а побеждать досрочно».
 
Также Магомед признал, что он должен принимать больше участия в раскрутке своих поединков. Россиянин пообещал работать над своим английским языком и быть более дерзким у микрофона.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: