Мма:

  Магомед Анкалаев – Джонни Уокер. Прямая трансляция боя на UFC 294, где смотреть онлайн

В субботу, 21 октября, на «Этихад Арене» в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет долгожданный вечер смешанных единоборств UFC 294. В одном из поединков основного карда бывший претендент на титул в полутяжелом весе Магомед Анкалаев померится силами с Джонни Уокером.
 
31-летний Анкалаев возвращается в октагон после неудачной попытки завоевать чемпионский пояс – его бой с Яном Блаховичем в декабре прошлого года завершился ничьей раздельным решением судей. Россиянин находится на втором месте в рейтинге лучших полутяжей промоушена, на его счету 18 побед при одной ничьей и одном поражении.
 
31-летний Уокер, в свою очередь, идет на серии из трех побед. Для бразильца, который располагается на седьмой строчке в рейтинге, предстоящий бой – отличный шанс подняться в топ-5. В общей сложности у него 21 победа и семь проигрышей.
 
Букмекеры накануне боя безоговорочным фаворитом считают Анкалаева: на его победу предлагается поставить с коэффициентом 1,26, в то время как успех Уокера котируется за 4,5.
 
Ориентировочное начало поединка – в 22:00 по московскому времени. В прямом эфире бой покажет российский телеканал «Матч ТВ», также трансляцию можно будет посмотреть на платной платформе UFC Fight Pass
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: