Мма:

  Волков назвал следующего желаемого соперника после победы над Романовым

Российский тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал победу над молдаванином Александром Романовым, а также рассказал, с кем хотел бы встретиться в октагоне в следующем поединке.
 
Утром 5 марта «Драго» победил Романова техническим нокаутом в первом раунде. Поединок прошел на турнире UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
 
«Я рад, что работа, которая была выполнена во время этого лагеря, была проделана не зря. Я ожидал от противника именно таких действий. Хоть бой и не завершился настолько быстро, как мы планировали, но те элементы, которые он пытался сделать, мы и учились контратаковать на протяжении последнего кэмпа.

Мне очень хотелось бы закрыть какое-нибудь из своих поражений. Например, было бы интересно провести реванш с Сирилом Ганом», — приводит слова Волкова MMA Junkie.
 
Напомним, что в июне 2021 года Волков уступил Гану единогласным решением судей. Свое последнее выступление француз провел 5 марта на UFC 285, досрочно проиграв в поединке за вакантный титул Джону Джонсу.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: