Мма:

  Василевский дал совет Махачеву в преддверии поединка с Волкановски

Известный российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский поделился мыслями относительно предстоящего боя за титул UFC в легком весе между Исламом Махачевым и обладателем пояса в полулегком дивизионе промоушена Александром Волкановски.
 
Василевский уверен, что его соотечественнику нужно переводить поединок в партер, как это всегда делал Хабиб Нурмагомедов.
 
«Это будет невероятный поединок. Я до недавнего времени не смотрел ни одного боя Волкановски, не оценивал его. Но, посмотрев его три последних боя, понял, что Волкановски реально очень крут. Это такая кардиомашина, которая всегда идет вперед. Несмотря на свой маленький рост и габариты, он очень хорошо чувствует дистанцию, хорошо работает и на дальней дистанции, и вблизи. Он очень опасен.

Поэтому, на мой взгляд, Исламу нужно в этой поединке взять стиль а‑ля Хабиб. Просто заваливать соперника — думаю, у него хватит мастерства на это, — переводить и держать его внизу, бить, лишать его сил, чтобы он затекал, уставал, чтобы чувствовал себя неуверенно. И потом уже и в стойке можно драться», – цитируют Василевского российские СМИ.
 
Стоит отметить, что накануне поединка букмекеры практически не сомневаются в победе Махачева. На его победу предлагается поставить с коэффициентом 1,17, в то время как аналогичный показатель в сторону Волкановски равняется 5,50.
 
Бой Махачева и Волкановски станет главным событием турнира UFC 284. Ивент состоится в ночь на 12 февраля в Перте (Австралия).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: