Мма:

  Российский легковес UFC Дамир Исмагулов передумал завершать карьеру

Рейтинговый российский легковес UFC Дамир Исмагулов сообщил, он он планирует провести свой последний поединок по контракту с американским промоушеном.
 
Напомним, 18 декабря Исмагулов потерпел поражение единогласным решением судей в поединке с соотечественником Арманом Царукяном. Спустя две недели 31-летний боец неожиданно объявил о решении уйти из профессионального спорта в связи с обстоятельствами и проблемами со здоровьем.
 
Сегодня россиянин опубликовал заявление в социальных сетях, в котором рассказал, что он намерен выступить как минимум еще один раз в клетке. По его словам, множество лиг сделали ему серьезные финансовые предложения, однако он нацелен на реванш с Царукяном в UFC:
 
«Я завершил карьеру, но узнав, что должен еще один бой по контракту, решил, что нужно вернуться и закончить дело! Долги у нас принято возвращать! В крайнем бою я уступил Арману Царукяну, который является одним из сильнейших бойцов легкого веса в UFC, его борьба действительно на хорошем уровне! Я бы отпустил этот момент если бы понимал, что сделал все, что мог, но все равно проиграл.
 
Думаю, мы можем показать бой намного лучше, зрелищнее. 5 раундов или 3 — не имеет значения! Мы обещали фанатам закончить наш бой досрочно! Саят, Дана Уайт, Шон Шелби, сделайте нам реванш. Проведем последний бой с фейерверками», – написал Исмагулов.
 
Царукян не смог пройти мимо такого заявления, но ясно дал понять, что предложение соотечественника его не сильно заинтересовало.
 
100 тысяч долларов на стол и я в деле. Бой с тобой мне ничего не дает, кроме денег», — ответил Арман в соцсетях.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: