Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну рассказал о причине, по которой он все еще не поставил подпись под новым соглашением с американским промоушеном.
Камерунец в очередной раз подчеркнул, что в контракте должно быть прописано условие о возможности проведения денежного поединка за пределами UFC.
«Статус моего контракта прежний, я не получал никаких достойных предложений. Я никуда не собираюсь уходить, поэтому никто не торопится.Безусловно, я все еще заинтересован в поединке с Тайсоном Фьюри. Такие бои должны быть прописаны в моем контракте», — заявил Нганну в подкасте MMA on SiriusXM.
Напомним, что последнее выступление Нганну провел в январе на турнире UFC 270, победив единогласным решением судей Сирила Гана. В данный момент 36-летний чемпион продолжает восстанавливаться после операции на колене.
Рекомендуем