Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко высказался по поводу шансов Магомеда Исмаилова в боксерском поединке с Оланреваджу Дуродолой.
Шлеменко заявил, что представители ММА лучше функционально готовы к поединкам, чем представители других видов единоборств. Также «Шторм» отметил, что формула боя будет более удобна для Магомеда.
«Исходя из многих уже подобных поединков, в которых дрались боксер с представителями ММА, ММА все-таки и в борьбе функциональная выносливость на более высоком уровне. То есть бойцы из ММА, они функционально лучше подготовлены. Если же этот бой был бы в ММА, то это одно дело, но здесь все-таки формула боя более удобна для Исмаилова, то есть 6 раундов по три минуты», — цитрует Шлеменко РЕН ТВ.
Поединок между Магомедом Исмаиловым и Оланреваджу Дуродолой пройдет 25 февраля в Москве.
Напомним, ранее Мага заявил, что в их бою с Дуродолой будет настоящая война.
Рекомендуем