Тренер бывшего чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера Алекс Прэйтс высказался по поводу предстоящего реванша с Исраэлем Адесаньей.
Специалист отметил, что Роберт здорово прибавил в последнее время и становился только лучше от боя к бою. Также он выразил надежду на то, что на поединок против Адесаньи выйдет тот Уиттакер, которого все знали.
«Роберт стал лучше. Он становился лучше с каждым боем. Против Тилла, против Каннонье, против Гастелума. В его работе произошел значительный прогресс. Возможно, это будет лучший Роберт Уиттакер, которого мы когда-либо видели», – цитирует Прэйтса Sherdog.
Реванш между Робертом Уиттакером и чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей пройдет утром 13 февраля, возглавив 271-й турнир UFC. Стоит отметить, что в первом бою Адесанья досрочно выиграл у Уиттакера.
Рекомендуем