Мма:

  Роберт Уиттакер рассказал, почему в прошлый раз проиграл Адесанье

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер, который в следующем бою встретится с действующим чемпионом дивизиона Исраэлем Адесаньей, не скрывает неприязнь к своему сопернику, и знает из-за чего проиграл нигерийцу в первом бою.

«Давайте не будем много говорить об Исраэле, потому что я считаю его куском де**ма. Как человек, он просто де**мо. Возможно, это звучит чересчур грубо, так что давайте назовем его гов**ком. Он не нравится мне, я не нравлюсь ему. Два соседских кота, которые не ладят друг с другом», – рассказал австралиец в интервью The Howie Games.

Спортсмен заявил, что в предыдущем поединке с Адесаньей он вел себя слишком эмоционально, поскольку тогда Уиттакер переживал не лучшие времена и пришлось выйти на бой на эмоциях.

«Я был выбит из колеи всем, что происходит в моей жизни, мне очень не нравился соперник, и я потерял хладнокровие. В результате я дрался не так, как должен был. Отдаю ему должное – в прошлый раз этому гов**ку удалось залезть мне в голову», – закончил боец.

Напомним, в октябре 2019 года Исраэль Адесанья успешно объединил временный и регулярный чемпионские титулы UFC в среднем дивизионе, отправив в нокаут Роберта Уиттакера во втором раунде. В настоящий момент титульный реванш с участием вышеназванных средневесов еще не был анонсирован официально.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: