Мма:

  Шлеменко разочарован борьбой Тайрона Спонга

Шлеменко высказался о поединке

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал победу Сергея Харитонова в поединке с Тайроном Спонгом.

Шлеменко отметил, что главным разочарованием в этом поединке стала неумелая работа Спонга в партере.

«Исход поединка не стал для меня неожиданным, несмотря на то что изначально фаворитом был Тайрон Спонг. Перед боем я полагал, что Сергей не захочет уходить в борьбу. Однако он вспомнил, что хорошо владеет этим компонентом, и за счет этого одержал верх. Поздравляю Харитонова с победой. Главное разочарование боя — неумелая борьба Спонга. Просто ужас», - цитирует Шлеменко «РБК Спорт».

Поединок между Тайроном Спонгом и Сергеем Харитоновым прошел утром 29 января в Майами и возглавил дебютный турнир промоушена Хабиба EagleFC в США. Харитонов смог финишировать Спонга уже во втором раунде. Он перевел оппонента в партер, где обрушил на него град ударов, вынудив рефери остановить бой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: