Мма:

  Бой Александр Шлеменко - Фаридун Одилов находится под угрозой срыва

Бой Александр Шлеменко - Фаридун Одилов находится под угрозой срыва

Чемпион лиги Хабиба Нурмагомедова EFC в среднем весе Фаридун Одилов свою следующую защиту титула собирается провести в марте против Александра Шлеменко.

Однако Шлеменко всё ещё не восстановился после перелома руки в своём дебюте в EFC— в октябре он выиграл по очкам у Артура Гусейнова. А поскольку у Шлеменко на июль уже запланирован бой против Магомеда Исмаилова, то перенести поединок «Шторма» против Одилова на вторую половину весны не получится.

«Я делаю всё, чтобы бой с Одиловым состоялся. Я вижу, что мне тяжело восстанавливаться. Я не то что бить, а даже резко двигать рукой не могу. Чтобы вы понимали, мне больно выбрасывать эту руку, даже когда я делаю бой с тенью. У меня время есть, и я постараюсь сделать все, чтобы сохранить этот бой. Я разговаривал с организаторами из Eagle FC, и моё пожелание - сделать этот бой максимально в конце марта», — сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Таким образом, если Шлеменко в самое ближайшее время не начнёт полноценно готовиться к бою против Одилова, то сам бой будет отменён.

Ранее Шлеменко высказался об избиении российского ветерана ММА Олега Тактарова в Мексике

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: