Мма:

  Адам Яндиев не согласен с Даной Уайтом: "Наши русские бойцы по духу сильнее всех"

19 января 2022

0

Адам Яндиев

Адам Яндиев не согласен с Даной Уайтом: Наши русские бойцы по духу сильнее всех

Российский боец ММА среднего веса Адам Яндиев, который имеет неудачный опыт выступления в UFC, поделился своим мнением о недавних словах президента UFC Даны Уайта.

Уайт назвал свою тройку лучших бойцов в истории смешанных единоборств, и там не оказалось имени бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова — Андерсон Сильва, Жорж Сен-Пьер и Джон Джонс. Яндиев с этим категорически не согласен, считая, что сразу двое российских бойцов должны быть в этом списке.

«Я полностью не согласен с высказыванием Даны. Хабиб — легендарнейший боец в истории UFC. Для нас он всегда будет величайшим, пускай они говорят все что угодно. Наши русские бойцы по духу сильнее всех, так было всегда. На мой взгляд, этот список должен быть таким: Нурмагомедов, Емельяненко, Джонс. У каждого человека своё мнение, пускай говорят что хотят про Хабиба. Я считаю, что этот боец обязан быть в списке лучших!», — поделился Яндиев своим мнением в разговоре со «Спорт-Экспрессом».

Напомним, что свой единственный бой в UFC Адам Яндиев провёл на турнире в Москве в сентябре 2018 году, проиграв сабмишном во втором раунде Джордану Джонсону.

Виталий Минаков согласен с тем, что Хабибу не место в тройке лучших бойцов UFC

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: