Российский боец смешанных единоборств отреагировал на новость о нападении на олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева.
Инцидент произошел в Москве. Соловьев вступился за свою девушку Анну Сидорову, которая является двукратной чемпионкой Европы по керлингу. В итоге он был избит группой лиц. На данный момент Соловьев находится в Боткинской больнице.
«За такое нужно отвечать по всей строгости закона. Да и не первый раз такое случается, когда толпой нападают на одного. Просто сейчас много камер, больше резонанса. И если есть видео, на котором видно, что жертву избивает больше чем один человек, то это должно быть отягчающим обстоятельством. Что ответить нападавшим? А что мне им ответить? Слабаки! Позор! Нападать втроём… Я таким слабаком никогда не был», — цитирует Шлеменко «Спорт-экспресс».
Ранее стало известно, что летом следующего года Александр Шлеменко может провести поединок с Магомедом Исмаиловым. Организацией их противостояния занимается лига RCC.
Камил Гаджиев озвучил гонорары Исмаилова и Шлеменко за бой в RCC
Рекомендуем