Мма:

  Вячеслав Василевский дал прогноз на бой Исмаилов - Шлеменко

Вячеслав Василевский дал прогноз на бой Исмаилов - Шлеменко

Российский боец среднего веса Вячеслав Василевский поделился своим мнением относительно большого противостояния своих коллег Магомед Исмаилов - Александр Шлеменко.

В субботу лига RCC анонсировала бой Исмаилов - Шлеменко, который она собирается провести летом следующего года в Екатеринбурге.

«Если Мага будет валиться и сближаться, то, конечно, он может залежать и, как следствие, контролировать соперника. Одним словом — измотать. Такой план может быть успешным. Если же начнётся рубка, то с Сашей рубиться опасно. Он вроде бы устаёт, но в тот же момент может дать сильно — в таком случае с ним надо быть начеку. Тем ведь и интереснее бой: будет ли прокатывать тактика Маги или нет. Если будет, то он фаворит. Если нет — спорно. В случае если будут биться в стойке, то бой точно не дойдёт до решения», — сказал Василевский «Чемпионату».

Ранее Шлеменко пояснил, как он намерен побеждать более физически сильного Исмаилова.

Отметим, что Василевский дважды проводил бой со Шлеменко. Оба боя состоялись в 2016 году под эгидой M-1 Global. Первый бой Шлеменко выиграл очень близким судейским решением, а в реванше Александр в не менее конкурентном поединке одолел Вячеслава удушением в 3-м раунде.

С Исмаиловым Василевский тоже дрался, в апреле 2019 года на турнире АСА 95 Магомед нокаутировал его в первом раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: