Бокс:

  Джейк Пол отправил Тайрона Вудли в глухой нокаут

Вудли - Пол 2. Результат

Узнайте, как завершился бой Пол – Вудли 2. Итог, подробности и видео лучших моментов матча-реванша.

На арене Amalie Arena в Тампе (штат Флорида, США) вскоре состоится матч-реванш в первом тяжёлом весе между блогером Джейком Полом и бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. Бой рассчитан на восемь раундов.

Прямой эфир: Пол – Вудли смотреть онлайн

В конце лета Пол и Вудли впервые разделили ринг, и никто из них не смог совершить обещанного – нокаутировать соперника. По итогу 8-раундового боя победа раздельным решением судей досталась Джейку Полу.

Следует отметить, что Вудли согласился на второй бой с Полом на коротком уведомлении, так как Томми Фьюри, с которым изначально собирался драться Джейк, травмировался и отказался от поединка.

Результат боя Джейк Пол – Тайрон Вудли 2:

Пол был активнее, но он не пятился назад, а работал в центре ринга. Вудли много джебил, но в основном по воздуху. Он изредка подключал правую руку, а Джейк, наоборот, в первых двух раундах активно тревожил экс-чемпиона ударом справа.

3-й раунд Вудли начал активнее, и когда он сближался, бойцы столкнулись головами. Пол получил серьёзное рассечение. Кровь заливала ему лицо. Вудли попробовал воспользоваться моментом и отметился точной двойкой в голову, а затем ещё попал несколькими ударами.

В 4-м раунде Вудли вспомнил свою борцовскую базу и провёл тейкаун. Рефери сделал ему устное замечание. Что касается происходящего на ринге, то Пол замедлился, а более низкий темп поединка играл на руку Вудли, который не спеша готовил свои одиночные удары через джеб.

В 5-м раунде темп боя ещё сильнее снизился. Стало много клинчей и вязкой борьбы в инфайтинге. Толпа недовольно загудела. Также бойцы ещё раз столкнулись головами, но на этот раз обошлось без рассечений.

Только начал напрашиваться вывод, что реванш смотрится хуже первого боя, но Пол с этим не согласился, нанеся правый хук через руку точно в голову. Вудли рухнул на настил лицом вниз. Одноударный и глухой нокаут. Победа Пола КО 6.

Видео лучших моментов боя Пол – Вудли 2

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: