Бокс:

  Прямой эфир: Пол – Вудли смотреть онлайн

Вудли - Пол 2 смотреть

Узнайте, где и когда начнётся прямая трансляция Джейк Пол – Тайрон Вудли 2. Смотреть онлайн матч-реванш между блогером и экс-чемпионом UFC.

В воскресенье рано утром, 19 декабря, декабря на арене Amalie Arena, которая располагается в Тампе, состоится боксёрское шоу. Озаглавит вечер бокса 8-раундовый матч-реванш в рамках первого тяжёлого веса между Джейком Полом и Тайроном Вудли.

Где и когда бой Пол – Вудли смотреть онлайн?

Шоу будет транслироваться на сервисе FITE по платной подписке. Старт шоу Пол – Вудли запланирован на 19 декабря в 05:00 по московскому времени.

ССЫЛКА

Вудли – Пол: Матч-реванш, которого не ждали

Джейк Пол и Тайрон Вудли схлестнулись на ринге в конце лета текущего года. Тогда победу раздельным решением судей одержал Джейк Пол, который увереннее смотрелся в начале боя и был лучше в концовке из-за пассивности Вудли. Бывший чемпион UFCбыл не согласен с таким судейским решением и требовал реванш. Затем Пол сказал, что даст реванш Вудли, если тот сделает определённую татуировку в определённом месте. В итоге дальше слов затея с реваншем не продвинулась, а Пол сосредоточился на других вариантах.

Пол - Вудли 2 онлайн

Пол рассчитывал выяснить отношения на ринге с настоящим боксёром в лице Томми Фьюри. Было подписано соглашения на бой, но Фьюри выбыл из поединка по медицинским показателям. Организаторы не стали отменять шоу и быстро договорились о реванше Пол – Вудли. Джейк Пол заявил, что ему больше не интересен поединок с Томми Фьюри, который упустил свой шанс.

Вудли уверяет, что он готов на 100%, так как не переставал тренироваться. Фанатам лишь остаётся реванш Пол – Вудли смотреть онлайн, чтобы увидеть, чем закончится история между этими бойцами.

Прогноз на бой Вудли – Пол 2

Вероятнее всего сценарий первого поединка повторится и во втором поединке. Во время первой встречи у Вудли был шанс вырвать победу и завершить бой досрочно, но он не выложился на полную силу. Вероятно, он чувствовал, что если не сможет нокаутировать соперника, то потратит все силы. Вудли не молодеет и есть сомнения, что он сможет постоянно прессинговать и наносить удары, чтобы добиться убедительной победы. Пол, в свою очередь, молодой и он быстро учится. В предыдущем бою он получил недостающий опыт, и теперь он станет только сильнее как в техническом плане, так и с точки зрения психологии. Прогноз на бой Пол – Вудли 2: Победа Джейка Пола по очкам.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: