Легендарный боксёр, некогда абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю заявил о своей цели создать такую промоутерскую компанию в России, чтобы российские боксёра не уезжали в поисках лучшей жизни за рубеж.
Напомним, что в минувшую субботу Цзю дебютировал в качестве боксёрского промоутера, проведя ивент в Новосибирске.
«Главная цель — хочу создать компанию, где мы сможем сделать новых чемпионов мира по боксу из России, которым не хотелось бы куда-то уезжать», — сказал Цзю РБК.
Костя Цзю раскритиковал менталитет россиян
Ранее Цзю высказал своё мнение на тот счёт, почему Хабиб Нурмагомедов не выходил в клетку UFC с российским флагом, а также назвал флаг, который для него является более важным, чем флаг Российской Федерации.
Рекомендуем