Российский экс-чемпион организации Bellator в тяжёлой весовой категории Виталий Минаков, который не появлялся в клетке более двух лет, не переживает по поводу длительного перерыва от боёв и уверен, что простой не скажется негативным образом на нём.
30 октября в Москве в со-главном событии на турнире Bellator 269 Минаков проведёт бой с представителем Суринама Саидом Соумой. Минаков дал понять, что не переживает по поводу простоя, так как всё это время он держал себя в форме и тренировался.
"Два года на печке не сидел, и я продолжал тренироваться. Держу себя в форме в надежде выступить за океаном", - "СЭ" приводит слова Минакова, которые он сказал на пресс-конференции.
Накануне состоялась пресс-конференция перед предстоящим турниром, в ходе которой Миноков встретился лицом к лицу со своим соперником.
Ранее Минаков рассказал, что долго не появлялся в октагоне, потому что не мог получить американскую визу, добавив, что он завершит карьеру, если не сможет получить визу.
Рекомендуем