Бокс:

  Усик - Джошуа прямая трансляция. Где смотреть бой?

Усик – Джошуа прямая трансляция. Где смотреть бой?

25 сентября на футбольном стадионе Tottenham Hotspur Stadium, который базируется в Лондоне (Англия), украинский боксёр Александр Усик постарается отобрать у британца Энтони Джошуа чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF.

Все свои чемпионские тиутлы в первом тяжелом весе Александр Усик завоёвывал на территории соперников. В супертяжёлом весе украинец не стал ничего менять и отправляется в Англию, чтобы сразиться с местной звездой бокса.

Усик – Джошуа прямая трансляция: Где и когда смотреть поединок

Усик – Джошуа. Дата боя: 25 сентябряв 20:00 по МСК начнётся вечер профессионального бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing. Главное событие шоу запланировано на 00:30 по МСК.

Усик – Джошуа. Где смотреть бой: По телевиденью на территории России данный поединок покажет в прямом эфире телеканал РенТВ. В интернете прямую трансляцию боя Усик – Джошуа можно посмотреть на стриминговом сервисе DAZN и платформе Amediateka. Для зрителей из Украины данное шоу покажет сервис Мегого.

Усик – Джошуа. Результат боя: Итоги предстоящего боксёрского вечера и подробности главного боя будут доступны на нашем сайте после окончания прямой трансляции.

Усик – Джошуа. Ссылки на прямую трансляцию:

СМОТРЕТЬ (DAZN)

СМОТРЕТЬ (Amediateka)

СМОТРЕТЬ (Мегого)

Прямая трансляция. Усик – Джошуа Live

Что интересного в андеркарде?

В со-главном поединке вечера состоится титульный поединок в первом тяжёлом весе. 28-летний британский обладатель пояса WBO Лоуренс Околи впервые проведёт защиту титула, который он завоевал в марте текущего года, нокаутировав польского экс-чемпиона мира Кшиштофа Гловацки в 6-м раунде. Противостоять британскому чемпиону будет небитый претендент из Черногории Дилан Прашович.

Также в рамках этого шоу на ринг вернётся экс-чемпион мира в суперсреднем весе Каллум Смит, который после поражения в предыдущем бою от Сауля альвареса принял решением перейти в полутяжёлый вес. Его первым соперником в новом дивизионе станет Ленин Кастильо из Доминиканской Республики.

Представляем вашему вниманию перечень всех противостояний на предстоящем боксёрском вечере от промоутерской компании Matchroom Boxing.

Усик – Джошуа. Файткард

  • Энтони Джошуа - Александр Усик
  • Лоуренс Околи - Дилан Прашович
  • Каллум Смит - Ленин Кастильо
  • Максим Продан - Флориан Марку
  • Кристофер Оусли - Хасан Байсангуров
  • Кэмпбелл Хаттон - Сонни Мартинес
  • Даниэль Лапин - Павел Мартынюк

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: