Бокс:

  Гвоздик дал прогноз на бой Усика с Джошуа

Гвоздик высказался о бое Усика с Джошуа

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик дал прогноз на предстоящий поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

Гвоздик отметил, что Усик не будет испытывать дискомфорт в супертяжелом весе, потому что он, будучи крузером, гонял вес. Сейчас же он его набрал природным путем. Также Гвоздик заявил, что у Джошуа больше шансов на победу в этом бою.

«Будучи крузером, он вес сгонял. Сейчас — набрал мышечной массы, так что не считаю, что будет испытывать какой-то дискомфорт. Я очень болею за Сашу и очень хочу, чтобы он выиграл. Но если реально смотреть на ситуацию, то моё мнение: до боя шансы 55 на 45 в пользу Джошуа. Знаете же эту известную пословицу, что хороший большой боксёр всегда победит хорошего маленького боксёра. Конечно, не всегда, но шансов у него больше…», - заявил Гвоздик.

Напомним, поединок между Усиком и Джошуа пройдет 25 сентября в Лондоне, на арене «Тоттенхэм Хотспур». На кону в этом бою будут стоять чемпионские пояса в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF, принадлежащие Джошуа.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: