Мма:

  Легендарного рефери Джона МакКарти едва не убило упавшим деревом

31 мая 2021

0

Джон МакКарти

Известный рефери Джон МакКарти, который  на данный момент является комментатором и ведущим аналитического подкаста, чудом избежал смерти, получив многочисленные травмы при падении дерева.

«Выглядит неплохо. Вероятно, у меня несколько сломанных ребер, вот почему сейчас мне трудно дышать. Меня атаковало дерево. Я еду в больницу, чтобы пересчитать сломанные ребра. Я бы поговорил с вами чуть дольше, но мне трудно дышать. Поговорим позже, пока!», – рассказал «Большой» Джон в видео, которое опубликовал у себя в Twitter.

«У меня шесть сломанных ребер и проколотое легкое – я понял, что к лесорубам нужно относиться с большим уважением», – прокомментировал МакКарти видео.

«На тебя упало дерево, Джон? Повезло, что остался жив, бро. Рад, что с тобой все в порядке», – написал один из подписчиков.

«Да сэр, именно так все и было», – ответил МакКарти, опубликовав в Инстаграм фото с места происшествия.

Джон также в шуточной форме написал, что в поединке с деревом первый раунд  отдал бы дереву со счетом 10-6.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BIG John McCarthy (@johnmccarthymma)

Следует напомнить, что несколько лет назад Джон МакКарти прекратил работу рефери и занял пост комментатора в Bellator. Кроме этого, «Большой» Джон уже долгое время регулярно ведет аналитический подкаст вместе с экс-бойцом UFC Джошем Томсоном.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: