Мма:

  UFC опубликовал промо-видео к бою Волкова и Оверима

Александр Волков vs Алистар Оверим

Сильнейший промоушен в мире смешанных единоборств выложил в свободный доступ промо-ролик, посвящённый главному поединку следующего турнира UFC – Александр Волков vs Алистар Оверим.

Промо-видео Волков vs Оверим:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Данный бой возглавит турнир UFC Fight Night 184, который пройдёт в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Волков и Оверим выйдут в клетку утром 7 февраля, любители ММА из России смогут посмотреть этот и остальные бои главного карда в прямой эфире на телеканале «Рен ТВ», начало трансляции в 05:00 по мск.

Оверим и Волков находятся в топ-10 рейтинга UFC тяжёлого веса. Россиянин расположился на 6-м месте, а боец из Нидерландов на одну позицию выше.

32-летний Волков обладает рекордом в смешанных единоборствах 32-8. В последнее время «Драго» чередует победы и поражения. Так, Александр побил Фабрисио Вердума, после досадно проиграл Деррику Льюису, одолел Грега Харди и уступил Кёртису Блейдсу. В последнем выступлении россиянин был сильнее Уолта Харриса.

40-летний Оверим – обладатель впечатляющего рекорда 47-18 (1 NC). Алистар идёт на серии из двух побед (над Уолтом Харрисом и Аугусто Сакаи). Примечательно, что относительно недавно этот атлет досрочно побеждал двоих представителей России: Сергея Павловича и Алексея Олейника.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: