Мма:

  Сергей Харитонов примирился с Адамом Яндиевым

Сергей Харитонов

Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов больше не имеет претензий к Адаму Яндиеву.

Напомним, что 13 ноября Яндиев напал на Харитонова и серьёзно избил его – теперь «Десантнику» предстоит операция на черепе. В ответ Сергей обратился в правоохранительные органы, и Яндиева на некоторое время арестовали, выдвинув обвинения по уголовной статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью», что грозит нападавшему двумя годами заключения.

«Мы созвонились с Адамом, решили встретиться. Поговорили нормально, по-мужски, и всё решили. Есть ли моя ошибка? Каждый может ошибиться. Мы говорили по-мужски, просто нужно сделать это до инцидента. Пусть это будет показательный пример. Хорошо ещё, что не было летального исхода или каких-то травм на всю жизнь. Конечно, в Bellator, где я дерусь, взволнованы моими травмами, но я это переживу», – заявил сегодня Харитонов на пресс-конференции.

Hанее Харитонов категорически отказывался идти с Яндиевым на примирение, и буквально вчера выдвинул в адрес Адама новые обвинения – в мошенничестве. Их конфликт разгорелся из-за денег: Харитонов утверждает, что Яндиев ему должен сумму в более чем миллион рублей, на что Адама отвечает, что ни о каком долге речь не идёт, и финансовую помощь со стороны Сергея он всегда расценивал исключительно как безвозмездную.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: